☰ Все разделы

Патч-корд SC-SC 5м LSZH (Panduit F923LSNSNSNM005) (оранжевый) - Ступино







 Акция на этот товар!
Кэшбэк 150 руб за первую покупку и до 17% за покупки в 770 магазинах партнёров »

Описание

Патч-корд 2x9/125, OS1/OS2, SC дуплекс-SC дуплекс, 5м, LSZH.. Доставка патч-корд sc-sc 5м lszh (panduit f923lsnsnsnm005) (оранжевый) по городу Ступино и другим городам России.



Цена при доставке
курьером
4 052 р.
Цена в магазинах
и пунктах выдачи
4 052 р.
 
Только 3 дня дарим промокод на 250р: sidex250
Введите его при оформлении заказа. Акция до 18.07.2019 / 23:59  


+ Дарим 41 Бонусных руб.
и 150 руб. за первую покупку
   Артикул: 183-905-799
  Доставка заказа от 1 дня.
  Без предоплаты

  Самовывоз: Есть
  Юр. лица — Без комиссии
Старая цена: 4 483 р.


Добавить в корзину / Купить

Купи в кредит за 406 руб./мес.
Гипермаркет Сайдекс — 16 лет низких цен!
✔ Безопасная покупка — возврат денег
✔ 80 000 товаров — ТОП-10 магазин в России
✔ Дешёвая доставка.
2048 пунктов самовывоза в 480 городах. Покупать в Сайдексе надёжно и выгодно — читайте отзывы »





   Характеристики












Купить патч-корд sc-sc 5м lszh (panduit f923lsnsnsnm005) (оранжевый) в городе Ступино:

➤ Есть скидки по промокоду sidex250: акционная цена на патч-корд sc-sc 5м lszh (panduit f923lsnsnsnm005) (оранжевый) купить в городе Ступино и других городах России. Конечная стоимость зависит от способа доставки. Доставка и самовывоз Патч-корд SC-SC 5м LSZH (Panduit F923LSNSNSNM005) (оранжевый) без предоплаты. Перед покупкой обязательно активируйте промокод! Патч-корд SC-SC 5м LSZH (Panduit F923LSNSNSNM005) (оранжевый): отзывы, фото, обзор, характеристики. Есть самовывоз в г. Ступино. Город Ступино определён автоматически, Вы можете его ИзменитьКонтакты - Ступино [+]


Добавить в корзину / Купить



Отзывы

Всего 0 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации

Отзывов пока нет. Оставьте свой отзыв первым!







Ещё интересные разделы:









Выберите ваш регион или городотмена

х

    Лента покупок
    закрыть